Спасибо Виктории Анатольевне Голобородовой за профессионализм, прекрасную подачу материала. Посещала разные её семинары. По МАК получила не только знания, необходимые навыки, но и огромное удовольствие. Применяю всё в консультировании. Семинар, посвящённый психиатрии для практических психологов также впечатлил и был очень полезен. Чёткая структурированность материала, сопровождение яркими примерами и видео материалами сделали этот семинар особенно интересным.
Прошла курс «Психиатрия для психологов» и стало понятно:
-почему иногда с клиентом «топчешься на месте»;
-возникают откаты;
-с какими клиентами не следует начинать работу, т.к. они не входят в зону нашей компетенции;
-как вести беседу в особых случаях и многое другое. Благодарю Викторию Анатольевну Голобородову за профессионализм и умение подать информацию на доступном (неврачебном) языке, что немаловажно.
Очень мне понравился курс «Психиатрия для психологов», прочитанный Викторией Анатольевной Голобородовой . Много поучительного и интересного я для себя, и для своей профессиональной деятельности, вынесла из этого курса.Иначе посмотрела на какие-то актуальные вещи. Огромное спасибо Виктория Анатольевна!
Очень благодарна вам, Виктория Анатольевна Голобородова и Ольга Борисовна Хлебодароап за ваш курс по онкопсихологии: мощный, наполненный, системный, душевный и духовный. Для меня это было очень ресурсное обучение (несмотря на сложную тематику, казалось бы). Спасибо 🙏
Всегда рекомендую 💯
Благодарю за курс Викторию Анатольевну Голобородову «Психиатрия для психолога» доступный материал, окутанный понятными фразами ,прям находка для психолога , и нет лишней информации,которая мешает восприятию . Все четко,понятно,по делу !
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Анатольевне Голобородовой за все семинары которые я прошла у неё. Особенно хочу отметить 2 темы:
1. «ДПДГ и МАК в психологическом консультировании»
2. «Психиатрия для практического психолога»
Очень качественная подача информации и конечно же позитив с которым она ведёт семинары.
Очень продуктивный и глубокий курс по психологической реабилитации.
За такое короткое время( 144часа)
Получили методики и навыки работы с тяжелыми клиентами и клиентами-пациентами.
Вся информация давалась глубоко и легко. Процесс научения переплетался с супервизиями. Много техник отрабатывались и закреплялись лис вами заданиями.
Этот курс понравиться всем, кто готов глубже изучить психореабилитацию.
С уважение и глубоким Почтением к мастерам Ольге Борисовне Хлебодаровой и Виктории Анатольевне Голобородовой.
Благодарю Викторию Анатольевну Голобородову и Ольгу Борисовну Хлебодарову за великолепный курс «Психолог — реабилитолог». Очень ценен индивидуальный подход, грамотная и доступная подача материала , а также большое количество интересной практики.
Для меня это лучший курс за все время моего обучения!
Благодарю Ольгу Борисовну Хлебодарову и Викторию Анатольевну Голобородову, авторов курса «Психолог — реабилитолог» за полученные знания, за то, что щедро делитесь своим опытом! Очень ценным является наличие отработанной на практике программы работы с пациентами, большое количество техник, необходимый теоретический материал, рекомендации работы с пациентами из опыта работы авторов курса!
Хочу выразить огромную благодарность за курс по психологической реабилитации. Пожалуй, это лучшее обучение за последнее время. Это не просто сундук знаний, это ещё и личная терапия. Ольга Борисовна Хлебодарова и Виктория Анатольевна Голобородова спасибо вам огромное это было супер!
Огромное спасибо Виктории Анатольевне Голобородовой и Ольга Борисовне Хлебодаровой за прекрасный курс «психолог-реабилитолог»! Очень насыщенный и теорией, и практикой. В процессе обучения была дружественная и тёплая обстановка. Особая благодарность за то, что Вы были очень живые и настоящие! То, что Вы дали нам благодаря этим качествам — не прочитаешь в книгах и учебных пособиях. Спасибо!!!
Хочу выразить большую благодарность Виктории Анатольевне и Ольге Борисовне за полученные знания по программе ‘Психолог-реабилитолог’. Курс уникален своей программой, знания от практиков трудно переоценить. Особая благодарность за теплую и дружескую атмосферу в процессе обучения и профессиональную поддержку по окончании.